চাঁদপুরে সাংস্কৃতি কর্মীদের মাঝে অনুদান প্রদান
বার্তাবহ চাঁদপুর নিউজ: চাঁদপুরে করোনার কারণে কর্মহীন হয়ে পড়া শিল্পী ও সাংস্কৃতিক কর্মীদের মাঝে শিল্পী সহায়তা সমিতির উদ্যোগে অনুদান প্রদান করা হয়েছে।
গতকাল ৭ সেপ্টেম্বর, সোমবার বিকেলে চাঁদপুর শহরের কদমতলা রোডস্থ জেলা স্কাউটস কার্যালয়ে মোট ২০জনকে এ অনুদান দেওয়া হয়।
নতুন কুড়িঁ সাংস্কৃতিক সংগঠনের সংগঠনের সহ-সভাপতি উত্তম কুমার সাহার সভাপতিত্বে শুভেচ্ছা বিনিময় করেন জেলা আওয়ামী লীগের শিক্ষা ও মানবসম্পদ বিষয়ক সম্পাদক ও চাঁদপুর পৌরসভার মেয়র প্রার্থী অ্যাড.জিল্লুর রহমান জুয়েল। এ সময় জেলার বিভিন্ন সাংস্কৃতিক সংগঠনের নেতৃবৃন্দ ও কর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।
বক্তরা জানান, সাংস্কৃতিকে যে আদর্শ ধারন করে, তার সেই আদর্শে বিজয় সুনিশ্চি। আমি নির্বাচনে নির্বাচিত হলে চাঁদপুরে সুস্থ্য ও সুন্দর সাংস্কৃতিক পরিমন্ডল সৃষ্টি করার চেষ্টা করার চেষ্টা করবে। যতদিন পর্যন্ত আমাদের চিন্তা চেতনা এবং মোনসতাত্ত্বিক পরিবর্তন না হবে, ততদিন আমাদের সমাজ পরিবর্তন হবে না।
ভালো উদ্যোগ
বেচে থাকুক এই সংস্কৃতি কর্মীরা সকলের মাঝে।