সাহেদের অস্ত্র মামলার রায় ২৮ সেপ্টেম্বর

Spread the love

বার্তাবহ চাঁদপুর নিউজ: করোনা টেস্ট জালিয়াতির ঘটনায় গ্রেপ্তার রিজেন্ট হাসপাতালের চেয়ারম্যান সাহেদ করিমের অস্ত্র মামলার রায় আগামী ২৮ সেপ্টেম্বর ঘোষণা করা হবে।

রাষ্ট্র ও আসামিপক্ষের যুক্তি উপস্থাপন শেষে রবিবার রায় ঘোষণার জন্য এ দিন ধার্য করেন ঢাকা মহানগর দায়রা জজ কে এম ইমরুল কায়েশ।

এ মামলায় ১৪ জনের মধ্যে ১১ জনের সাক্ষ্যগ্রহণ করা হয়।

করোনা টেস্টসহ নানা প্রতারণার অভিযোগে গত ১৫ জুলাই সাতক্ষীরার সীমান্তবর্তী এলাকা থেকে সাহেদকে গ্রেপ্তার করে র‌্যাব।

সাহেদকে নিয়ে উত্তরায় অভিযানে গিয়ে অস্ত্র উদ্ধার করে ডিবি পুলিশ। অস্ত্র উদ্ধারের ঘটনায় ডিবি পুলিশের পরিদর্শক এস এম গাফফারুল আলম বাদী হয়ে তার বিরুদ্ধে উত্তরা পশ্চিম থানায় এ মামলা করেন।

গত ৩০ জুলাই ঢাকা মহানগর হাকিম মোর্শেদ আল মামুন ভূঁইয়ার আদালতে সাহেদের বিরুদ্ধে চার্জশিট দাখিল করেন মামলার তদন্তকারী কর্মকর্তা ডিবি পুলিশের পরিদর্শক মো. শায়রুল। এরপর ২৭ আগস্ট তার বিরুদ্ধে অভিযোগ গঠন করা হয়।

 

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *