চাঁদপুরে মাজহারুল হক বিএনএসবি চক্ষু হাসপাতালে বার্ষিক সভা অনুষ্ঠিত
বার্তাবহ চাঁদপুর ডেস্ক: চাঁদপুর মাজারুল হক বিএনএসবি চক্ষু হাসপাতালে সাধারণ বার্ষিক সভা অনুষ্ঠিত হয়। আজ ১২ অক্টোবর, সোমবার বেলা ১১টায় হাসপাতালে সভাকক্ষে জুম অ্যাপ এর মাধ্যমে এ সভা শুরু হয়।
বার্ষিক সভায় সভাপতিত্ব করেন পদাধিকার বলে চাঁদপুরের মান্যবর জেলা প্রশাসক মো.মাজেদুর রহমান খান । জুম এ্যাপসে পদাধিকার বলে সহ-সভাপতি হিসেবে অংশগ্রহণ করেন চাঁদপুরের পুলিশ সুপার মো.মাহবুবুর রহমান ।
চাঁদপুর মাজারুল হক বিএনএসবি চক্ষু হাসপাতালের প্রশাসনিক কর্মকর্তা শামীম আহমেদ ১২ অক্টোবর এ তথ্য সম্পর্কে ব্রিফ করেন ।
উক্ত সভায় ২০১৯-২০ অর্থবছরের বাস্তবায়নাধীন প্রকল্প প্রতিবেদন, বার্ষিক কার্যক্রম প্রতিবেদন , বার্ষিক আয়-ব্যয় হিসাব এবং ২০২০-২১ অর্থবছরের প্রস্তাবিত বাজেট নিয়ে আলোচনা করা হয় ও বেশ কিছু সিদ্ধান্ত নেয়া হয়।