বাসচালকদের জরিমানা
বার্তাবহ চাঁদপুর ডেস্ক: জ্বালা’নি তেলের দামবৃদ্ধির পর নতু’ন করে নির্ধারিত ভাড়ার চেয়ে বে’শি ভাড়া আদায়ের অভি’যোগে রাজধানীতে ১৮ বাস’চালককে সাড়ে’ ৪২ হাজা’র টাকা জরিমা’না করেছেন পৃথক ভ্রা’ম্যমাণ আ’দালত।
বুধবা’র (১০ নভেম্বর) রাজধানীর কলাবাগা’ন পুলিশ বক্স ও শাহবাগের ইঞ্জিনিয়া’র্স ইনস্টিটিউশন এলাকায় ভ্রা’ম্যমাণ আদালত পরি’চালনা ‘করেন যথাক্রমে ডিএমপির নির্বা’হী ম্যাজিস্ট্রেট রফিকুল হক ও ডিএম’পির নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট ডা. স’ঞ্জীব দাশ।
নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রে’ট রফিকুল হক গণমাধ্যমকে বলেন, যাত্রী’দের কাছ থেকে বাড়তি ভা’ড়া আদায় বন্ধে আমরা ব্যবস্থা ‘নিয়েছি। কলা’বাগানে যেসব গাড়ি থামানো হয়েছে, সে’গুলোর অধিকাংশই বর্ধিত ভাড়ার তালিকা পাওয়া যা’য়নি। এসব গাড়ির চালক ও সুপা’রভাইজার যাত্রী’দের কাছ থেকে’ বেশি ভাড়া আদায়’ করছেন। তাদের বিরু’দ্ধে মামলা দিয়ে জরি’মানা করা’ হয়ে’ছে।